ГРАФИК дополнительных занятий по предметам
МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Энвера Ахсарова
с. Зильги на 2021-2022 уч. год
График дополнительных занятий по предметам 2021-2022 уч.год.docx
№
|
ФИО
|
Предмет
|
Дополнительные занятия с обучающимися
|
День недели
|
Класс
|
Время
|
1.
|
Дзиоева З.И.
|
Родной (осетинский) язык
|
Понедельник
|
9 класс
|
14.00-14.40
|
Среда
|
6 класс
|
14.00-14.40
|
Суббота
|
8 класс
|
14.00-14.40
|
2.
|
Мисетова М.Н.
|
Русский язык
|
Понедельник
|
8 класс
|
14.20-15.30
|
Четверг
|
6 класс
|
14.20-15.30
|
Пятница
|
9 класс
|
14.20-15.30
|
3.
|
Батагова Ж.И.
|
Математика
|
Среда
|
7 класс
|
14.20-15.30
|
Четверг
|
10 класс
|
14.20-15.30
|
4.
|
Козырева С.В.
|
Математика
|
Понедельник
|
6 класс
|
14.00-15.00
|
Среда
|
8 класс
|
14.00-15.00
|
5.
|
Бзарова Р.А.
|
Русский язык
|
Понедельник
|
3 класс
|
12.30-13.10
|
Математика
|
Пятница
|
12.30-13.10
|
6.
|
Валгасова А.Д.
|
Математика
|
Вторник (1 группа)
Четверг (2 группа)
|
4 класс
|
13.10-13.50
13.20-14.00
|
Русский язык
|
Среда (1 группа)
Пятница (2 группа)
|
12.20-13.00
|
7.
|
Денгизова С.Т.
|
Русский язык
|
Понедельник
|
1 класс
|
12.30-13.10
|
Математика
|
Суббота
|
12.30-13.10
|
8.
|
Дзусова А.А.
|
Русский язык
|
Понедельник (1 группа)
|
2 класс
|
12.20-13.00
|
Четверг (2 группа)
|
13.10-13.50
|
Математика
|
Вторник (1 группа)
|
12.20-13.00
|
Суббота (2 группа)
|
12.20-13.00
|
ГРАФИК занятости обучающихся в кружках
МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Энвера Ахсарова
с. Зильги на 2021-2022 уч. год
№
|
ФИО
|
День недели
|
|
|
|
Название кружка
|
Классы
|
Время
|
1.
|
Бзарова Р.А.
|
Вторник
|
«Занимательная грамматика»
|
3 класс
|
12.30-13.10
|
2.
|
Валгасова А.Д.
|
Среда
|
«Почемучки»
|
4 класс
|
12.20-13.00
|
3.
|
Денгизова С.Т.
|
Четверг
|
«Занимательная математика»
|
1 класс
|
12.15-12.50
|
4.
|
Дзусова А.А.
|
Среда
|
«Занимательная математика»
|
2 класс
|
12.20-13.00
|
5.
|
Дзиоева З.И.
|
Четверг
|
«Рагон ирон фыссынад ӕмӕ литературӕйы истори»
|
8 класс
|
14.10-14.50
|
6.
|
Мисетова М.Н.
|
Суббота
|
«Тайны русского языка»
|
6-8 классы
|
14.20-15.30
|
7.
|
Батагова Ж.И.
|
Суббота
|
«Эрудит»
|
5-6 классы
|
14.20-15.30
|
8.
|
Казиева И.В.
|
Суббота
|
«Русское слово»
|
7 класс
|
14.30-15.10
|
9.
|
Маруховская Ю.Д.
|
Четверг
|
«Химик»
|
8 класс
|
14.50-15.30
|
10.
|
Сидакова Л.Х.
|
Четверг
|
«Хоровое пение»
|
5-11 классы
|
14.00-15.00
|
11.
|
Цкаев А.А.
|
Вторник
|
Спортивная секция «Волейбол»
|
6-8 классы
|
14.00-15.00
|
Четверг
|
Спортивная секция «Баскетбол»
|
6-8классы
|
14.00-15.00
|
Пятница
|
Спортивная секция «Футбол»
|
6-8 классы
|
14.00-15.00
|
12.
|
Базаева З.В.
|
Понедельник
|
Спортивная секция «Футбол»
|
5,9,10-11 классы
|
14.00-15.00
|
Среда
|
Спортивная секция «Волейбол»
|
5,9,10-11 классы
|
14.00-15.00
|
Суббота
|
Спортивная секция «Баскетбол»
|
5,9,10-11 классы
|
14.00-15.00
|