Обычная версия
Размер шрифта:
T T T
Изображения:
Вкл
Цветовая схема:
Темная Светлая Синяя
Версия для слабовидящих
Регистрация   Вход   |  Школа > Кружки и факультативы

Text/HTML

ГРАФИК дополнительных занятий по предметам 
 
МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Энвера Ахсарова
 с. Зильги   
на 2021-2022 уч. год

График дополнительных занятий по предметам 2021-2022 уч.год.docx

ФИО

Предмет

Дополнительные занятия с обучающимися

День недели

Класс

Время

1.

Дзиоева З.И.

Родной (осетинский) язык

Понедельник

9 класс

14.00-14.40

Среда

6 класс

14.00-14.40

Суббота

8 класс

14.00-14.40

2.

Мисетова М.Н.

Русский язык

Понедельник

8 класс

14.20-15.30

Четверг

6 класс

14.20-15.30

Пятница

9 класс

14.20-15.30

3.

Батагова Ж.И.

Математика

Среда

7 класс

14.20-15.30

Четверг

10 класс

14.20-15.30

4.

Козырева С.В.

Математика

Понедельник

6 класс

14.00-15.00

Среда

8 класс

14.00-15.00

5.

Бзарова Р.А.

Русский язык

Понедельник

3 класс

12.30-13.10

Математика

Пятница

12.30-13.10

6.

Валгасова А.Д.

Математика

Вторник (1 группа)

Четверг (2 группа)

4 класс

13.10-13.50

13.20-14.00

Русский язык

Среда (1 группа)

Пятница (2 группа)

12.20-13.00

 

7.

Денгизова С.Т.

 

Русский язык

Понедельник

1 класс

12.30-13.10

Математика

Суббота

12.30-13.10

8.

Дзусова А.А.

Русский язык

Понедельник (1 группа)

 

2 класс

12.20-13.00

Четверг (2 группа)

13.10-13.50

Математика

Вторник (1 группа)

12.20-13.00

Суббота (2 группа)

12.20-13.00

 

ГРАФИК занятости обучающихся в кружках 
 
МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Энвера Ахсарова
 с. Зильги   
на 2021-2022 уч. год

ФИО

День недели

 

 

 

Название кружка

Классы

Время

1.

Бзарова Р.А.

Вторник

«Занимательная грамматика»

3 класс

12.30-13.10

2.

Валгасова А.Д.

Среда

«Почемучки»

4 класс

12.20-13.00

3.

Денгизова С.Т.

Четверг

«Занимательная математика»

1 класс

12.15-12.50

4.

Дзусова А.А.

Среда

«Занимательная математика»

2 класс

12.20-13.00

5.

Дзиоева З.И.

Четверг

«Рагон ирон фыссынад ӕмӕ литературӕйы истори»

8 класс

14.10-14.50

6.

Мисетова М.Н.

Суббота

«Тайны русского языка»

6-8 классы

14.20-15.30

7.

Батагова Ж.И.

Суббота

«Эрудит»

5-6 классы

14.20-15.30

8.

Казиева И.В.

Суббота

«Русское слово»

7 класс

14.30-15.10

9.

Маруховская Ю.Д.

Четверг

«Химик»

8 класс

14.50-15.30

10.

Сидакова Л.Х.

Четверг

«Хоровое пение»

5-11 классы

14.00-15.00

11.

Цкаев А.А.

Вторник

Спортивная секция «Волейбол»

6-8 классы

14.00-15.00

Четверг

Спортивная секция «Баскетбол»

6-8классы

14.00-15.00

Пятница

Спортивная секция «Футбол»

6-8 классы

14.00-15.00

12.

Базаева З.В.

Понедельник

Спортивная секция «Футбол»

5,9,10-11 классы

14.00-15.00

Среда

Спортивная секция «Волейбол»

5,9,10-11 классы

14.00-15.00

Суббота

Спортивная секция «Баскетбол»

5,9,10-11 классы

14.00-15.00